Понедельник
09:00 - 20:00
Вторник
09:00 - 20:00
Среда
09:00 - 20:00
Четверг
09:00 - 20:00
Пятница
09:00 - 20:00
Суббота
09:00 - 20:00
Воскресенье
09:00 - 20:00
Отзывы (1)
Антон
05 июля 2014
Устанавливали сигнализацию на «гранту» за 3500 руб., после 5 часов установки потерялся колпак мотора, кто и зачем его снимал, никто не знает! В завершение выяснилось, что установка открывания багажника с пульта сигналки это ещё дополнительная опция, которая должна оплачиваться еще, самое главное, чтоб об этом узнал клиент, и желательно после того, как он заберет машину! С завода в машине есть концевики, но на сервисе постоянно предлагают их установить за дополнительную плату и очень удивляются, почему они уже есть! Желание ездить туда отсутствует!
Добавить отзыв

Оценить