Анастасия Никифорова
18 апреля 2017
Давно не бывали в сети "Love суши". Вчера выбирали заведение, где бы поужинать, и выбор пал на "Love суши" на Волжской. Понедельник, 7 вечера, абсолютно пустой зал, позже за соседним столиком сели еще 2 гостя. Мы заказали 2 сяке супа, сет роллов маки, жареный ролл "Умино" и фруктовый чай. Что понравилось: все, что заказали, было очень вкусным и презентабельным. Роллы не разваливались, суп наваристый с большим количеством кусочков семги, чай с восхитительным фруктовым ароматом и нотками меда. Что не понравилось: 1. Долгое обслуживание. В зале 4 человека гостей за двумя столами. Почему-то сначала подошли принимать заказ к тем, кто пришел позже нас. Я понимаю, что понедельник, вечер, и заказов обычно мало, но это такой же рабочий день, как и все остальные. 2. Неприветливые официантки. 3. Сложилось впечатление, что подача роллов в реальности не соответствует изображению в меню. Фирменные печати в меню поставили (нарисовали) просто так? Если меню носит ознакомительный характер, это нужно прописывать на каждой странице, равно как и то, что в чек дополнительно включается обслуживание 5%. Если вы ставите печати с подписями, значит, вы заверяете информацию на странице, и она уже является официальной. Конечно, мы не будем на месте проверять выход блюд, так как пришли просто поесть, а не проверять и мотать людям нервы. 4. Не выдали ресторанный чек со списком позиций. Девушка просто подошла и назвала сумму. А мы даже не подумали его попросить, только дома поняла, что ушли без чека. По сумме вроде бы все сошлось, но все же осадок остался. 5. Самое главное: ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ ПОМЕЩЕНИЯ. Вытяжка будто совсем не работает. Неприятно было находиться в зале, где стоял отчетливый запах чего-то зажаренно-подгоревшего. Вся одежда пропахла этим жирным амбре. Вердикт: плюс только за еду, все остальное этот плюс перевешивает, так как обстановка и уважительное отношение к гостям не менее важны для создания репутации. Не советую это заведение.