Отзывы (18)
Нина Наумова
22 января 2018
Сделала заказ "с собой". При оплате официантка не оформила скидку 20%. Я обратила на это внимание только дома. На мой звонок мне заявили, что нужно проверять чеки. Деньги, конечно, вернули, но даже не извинились. Это настоящий обман покупателя. Мы были постоянными клиентами этого ресторана, больше сюда ни ногой.
Елена Киселева
10 мая 2017
Интерьер и дружелюбные официантки -это хорошо, но удивил своей прозрачностью соус на столе (официантка сказала, что у них своя технология приготовления соуса?, может я что-то упустила?), никогда на протяжении не одного года не довелось попробовать домашнее вино, зачем оставлять его в меню? И другие напитки из меню нам не смогли предоставить- якобы они закончились. Покормили , правда, вкусно, спасибо поварам, но порции маленькие и вряд ли соответствуют обещанным граммам в меню.
Анастасия Никифорова
18 апреля 2017
Давно не бывали в сети "Love суши". Вчера выбирали заведение, где бы поужинать, и выбор пал на "Love суши" на Волжской. Понедельник, 7 вечера, абсолютно пустой зал, позже за соседним столиком сели еще 2 гостя. Мы заказали 2 сяке супа, сет роллов маки, жареный ролл "Умино" и фруктовый чай. Что понравилось: все, что заказали, было очень вкусным и презентабельным. Роллы не разваливались, суп наваристый с большим количеством кусочков семги, чай с восхитительным фруктовым ароматом и нотками меда. Что не понравилось: 1. Долгое обслуживание. В зале 4 человека гостей за двумя столами. Почему-то сначала подошли принимать заказ к тем, кто пришел позже нас. Я понимаю, что понедельник, вечер, и заказов обычно мало, но это такой же рабочий день, как и все остальные. 2. Неприветливые официантки. 3. Сложилось впечатление, что подача роллов в реальности не соответствует изображению в меню. Фирменные печати в меню поставили (нарисовали) просто так? Если меню носит ознакомительный характер, это нужно прописывать на каждой странице, равно как и то, что в чек дополнительно включается обслуживание 5%. Если вы ставите печати с подписями, значит, вы заверяете информацию на странице, и она уже является официальной. Конечно, мы не будем на месте проверять выход блюд, так как пришли просто поесть, а не проверять и мотать людям нервы. 4. Не выдали ресторанный чек со списком позиций. Девушка просто подошла и назвала сумму. А мы даже не подумали его попросить, только дома поняла, что ушли без чека. По сумме вроде бы все сошлось, но все же осадок остался. 5. Самое главное: ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ ПОМЕЩЕНИЯ. Вытяжка будто совсем не работает. Неприятно было находиться в зале, где стоял отчетливый запах чего-то зажаренно-подгоревшего. Вся одежда пропахла этим жирным амбре. Вердикт: плюс только за еду, все остальное этот плюс перевешивает, так как обстановка и уважительное отношение к гостям не менее важны для создания репутации. Не советую это заведение.
Елена Постникова
11 марта 2017
Посетили данное заведение сегодня с другом. Плюс только за вкусный десерт. Зато минусов куча! Ужасно ваняет в туалете, вместо того чтобы поменять ручку, просто присабачили шпингалет. Персонал иногда полностью покидал зал, уходи и не плати спокойно. Уборщица открыто демонстрировала своё не довольство гостями. Вобщем была там первый и последний раз!
Дарья
10 марта 2017
Позвонили узнать об акциях по номеру 377000, хамским тоном общалась девушка, так и не предоставила толком нужной информации.
П Юлия
07 февраля 2017
Сегодня заказали на вечер доставку: роллы, суши и пиццу. Через полтора часа приехал заказ, в котором не хватало 1-го набора специй для суши (в комментариях к заказу было указано количество наборов!) и главное, пиццы! Таким образом, один из гостей остался голодным, т. к. роллы не ест! Курьер позвонил в заведение, где ему ответили, что пиццы в заказе не было! Это не так, что подтверждает перечень заказанных товаров на почте. Никто не позвонил, не уточнил и не извинился! В общем, сервис разочаровал! Жаль, потому что суши достаточно вкусные, роллы неплохие, но при таком отношении, желания нет обращаться в эту организацию в следующий "голодный" раз.
Кирилл Панкратов
25 октября 2016
Интерерьер привлекает.обслуживание хорошее.еда отвратительная. В ролах с лососем просто нет рыбы.одни огурцы и авокадо,порции большие но совсем не вкусные
Анастасия Развадская
23 августа 2016
Love-суши.Отмечали День Рождение компанией на несколько человек по адресу М. Горького улица, Б.Казачья - очень понравилось. Прекрасный сервис, отличное обслуживание и вежливый персонал, уютная атмосфера, приятный и интересный интерьер, доступные цены, большой выбор блюд в меню. Всем гостям понравился стол, украшенный в честь праздника и вкусные и аппетитные блюда: острая курочка с соусом, картофельные дольки с пикантным соусом, ролл Цезарь с курицей и салат , стейки из свинины и многое другое. Благодарю всех сотрудников за понимание и отзывчивость! Спасибо!
zarinaksyupova
28 декабря 2015
Частенько заходим в Love Суши! Приятная атмосфера, вкусные блюда, приветливый персонал)))
lerunya
03 ноября 2015
Мое любимое кафе Love-суши!!!)Кухня божественная, роллы просто таят во рту.Салаты свежие и порции просто огромные!!!Свежие прохладные напитки,и вкусные коктейли!Атмосфера современная,приятная.Дорогой интерьер.Обслуживание на высшем уровне. Приемлемые,не дорогие цены.В санузле чисто,нет плохого запаха.Всем рекомендую посетить данное заведение!!!
Елена Гурина
07 сентября 2015
Не понравилось! Ходили в сентябре 2015. Чайник с чаем вместо 500мл дали 300 мл,но утверждали что 500. Порции роллов дошли до 3 шт но за 250 руб! десерт не спрашивая несут вперед горячего. меню суши и роллов вообще минимален. Пироженое подали засохшее. Интерьер с плакатами российских поп-артистов вообще не вяжется с названием кафе. Ну и на последок "приятный момент"-за обслуживание 10%. Ах,да! Еще имбирь и вассаби,которые должны быть бесплатным приложением к роллам, у них-платные!
Вадим Шолев
03 сентября 2015
Хороший суши бар , но не хватает внимания к уборке , под столами жвачки , кстати некоторые столы достаточно старые , их бы стоило тоже поменять , так же я хотел бы предложить добавления в меню более разнообразного кофе , а так же добавить больше без алкогольных коктейлей
Макс
11 августа 2015
Хорошее завидение! В самом ресторане присутствует 3 зала. Хороше обслуживание. Заказывали в основном комбо-суши т.к если брать по отдельности, выйдит дороже по деньгам:( В самом ресторане был первый раз, и мне очень понравилось. Присутствует как европейская кухня так и японская. Остался доволен, думаю прийти снова.
Игорь
04 августа 2015
Одно из лучших заведений японской кухни в Саратове это несомненно Love Суши. Основные преимущества заведения это яркий стильный интерьер, доступные цены, большой выбор блюд в меню и конечно же отменная вкусная кухня.
Василиса Панкова
22 июля 2015
хочу сказать лавсуши на горького и на большой казачьей это как будто просто разные заведения...уже несколько раз убедилась в непрофессионализме сушистов на б.казачьей...ужасно готовят роллы...по вкусу совершенно разные с теми,что готовят на горького...да и не всегда свежие подают...
ksanomor
20 июля 2015
Хорошее место. Оригинальный и стильный интерьер, разнообразное меню, невысокие цены. Единственный минус - вечера с дискотеками, которые устраивают даже в том случае, если практически нет людей и никто не хочет танцевать.
miinashinentai
18 июля 2015
Дизайн заведения отличный, а вот обслуживание и кухня так себе. Порции крошечные, а цена как за нормальные. Ждать заказ нужно от 40 минут, час ожидания порции - это нормально. Постоянно очень громкая музыка, просьба убавить действует ровно пять минут.
konkm
08 июля 2015
Одно из лучших мест где готовят роллы. Интересный интерьер-дизайн. Приятная обстановка. Приветливый персонал. Десерты, суши, напитки- все вкусно, казалось бы одни плюсы. Но перевес всему-время. Заказ ждала не меньше полу часа, порой уходила так и не дождавшись. Надеюсь на то, что у них улучшиться сервис.
Добавить отзыв

Оценить