Понедельник
10:00 - 23:00
Вторник
10:00 - 23:00
Среда
10:00 - 23:00
Четверг
10:00 - 23:00
Пятница
10:00 - 23:00
Суббота
10:00 - 23:00
Воскресенье
10:00 - 23:00
Отзывы (7)
Ольга
05 декабря 2016
04.12 ходили в это кафе вместе с друзьями. Заказали каждый лапшу со свининой и суп Том-Ям. Лапша была нормальная, а вот свинина просто неприкрыто испорченная, с сильным душком. Том-Ям был кислый, явно кислее, чем нужно, поэтому в качестве его ингредиентов мы тоже сомневаемся. Нормальная еда не досталась никому. Это вообще ужас какой-то. Когда они только открылись, мы часто там еду заказывали, но последнее время одни разочарования. Больше туда не пойдем, приложение с его баллами тоже долой. Здоровье важнее. И никому не советую.
Ваня Иванов
07 сентября 2015
Хорошее место. Приятный интерьер, есть wi-fi. Цены приемлемые, выбор не плохой, еда вкусная. Приятное место,чтобы покушать и посидеть с друзьями.
Jenova Valentine
19 августа 2015
Работала рядом - постоянно заказывали здесь обеды. Недорого, вкусно и, конечно же, быстро. Радует разнообразие в меню - есть что выбрать. Цены более, чем приятные. Всем рекомендую!
Антон
11 августа 2015
Захаживаю в сиё местечко частенько. Если не знаешь, куда пойти поесть, иди в спинки) Паста, лапша, роллы, салаты, десерты. Всё готовят при тебе, с огоньком, все как полагается. Радует приложение для мобилы с бонусами, за каждую покупку начисляют бонусы, которые впоследствии можно обменять на ништяки) + постоянно действуют акции, когда за бесплатно можно какой-нибудь напиток или картошку получить. На Горького вся еда подается в посуде, имхо, атмосфера поуютнее, чем на проспекте, где больше проходимость, громко орут телеки, и еда вся в картонных коробочках. В общем, респектую Spinky!
Марина Светлова
04 июня 2015
Неплохое место, удачное расположение. Всегда радуют приветливые официанты. Для категории фаст-фуда очень и очень неплохо. Есть WI-FI, розетки для подзарядки телефонов, приятный интерьер. С 12 до 16 вкусный и доступный по цене ланч. В общем, всем студентам советую )
svetarebus
12 марта 2015
Хорошее кафе с доступными ценами, отзывчивыми сотрудниками, приятными интерьером и конечно мой любимый коктейль с мороженкой!!!!! ради такой вкуснятины хочется приходить туда снова и снова!!
Helga Kanri
03 марта 2015
Очень хорошие официанты - все подскажут и расскажут, посоветуют самое вкусное. Блюда явно из свежих продуктов, но в азиатские блюда сыпят очень много перца!
Добавить отзыв

Оценить