Понедельник
08:00 - 22:00
Вторник
08:00 - 22:00
Среда
08:00 - 22:00
Четверг
08:00 - 22:00
Пятница
08:00 - 22:00
Суббота
08:00 - 22:00
Воскресенье
08:00 - 22:00
Отзывы (14)
Наталья
09 ноября 2021
Здравствуйте!Хочу выразить благодарность вам и вашим сотрудникам за ваш труд в это непростое время, особенно в разгар пандемии.Желаю вам здоровья и успехов в дальнейшей вашей работе!
Дмитрий
03 декабря 2020
03. 12 . 2020. Г Балашов по ул бестужева магазин гроздь. Я стоял там в очереди к кассе , а директор магазина провела без очереди клиента . На зделаное мной замечание директор вместе с клиентом которого она провела начила скандалить . Я прошу разобратся в этой ситуаций.
alina
16 февраля 2017
здесь долден был долгий текст с восхвалениями магазина, но я просто поставлю пять звезд и все.
Покупатель
10 мая 2020
Всхваление??! Кого или чего? наверное вы знакомая или подруга кассиров, потому что там магазин только для их друзей и семей. К остальным относятся как к говну.
Солнце
22 декабря 2016
Условия работы ужасные. Отношение скотское, Зарплата мизерная. Служба безопасности угрозами заставляет писать то, что им выгодно, чтоб потом оштрафовать и уволить. Не ходите туда, если, конечно, нет другого выхода.
Русина Нина
17 ноября 2015
16 ноября, в 17:02 в магазине "Гроздь", г. Саратов, ул. им. З. Космодемьянской, д. 8, я хотела купить коньяк по акции, цена была снижена на 50 рублей. На кассе стоимость коньяка оказалась значительно выше указанной на ценнике, продать коньяк по акционной цене мне отказались. Я считаю, что такие "акции" - это откровенная попытка обмана покупателей, рассчитанная на невнимательность. Хотелось бы знать, какие меры вы готовы принять по отношению к недобросовестным продавцам и, в данном случае, товароведу. Может быть это негласная политика всей сети "Гроздь", и продавцы получают поощрение за обман покупателей? Буду очень признательна, если вы развеете мои сомнения. Покупатель Русина Нина Викторовна.
vikasasha
04 ноября 2015
Наш семейный магазин. Находится в шаговой доступности. Всегда свежие продукты, администратор и продавцы следят за качеством продуктов. Всегда подскажут где и что лежит.Приветливые продавцы.
Мария
11 сентября 2015
Уважаемые читатели! Хочу рассказать Вам конфликт произошедший внутри стен магазина Гроздь в городе Балашов. Данный магазин работает в течении 4-х лет, директор и сотрудники с самого открытия поддерживали магазин в чистоте и порядке, за данный период сменилось три курирующих супервайзера. Но в начале сентября назначили нового супервайзера Голомазову О. А. При первом посещении магазина, данная персона спровоцировала конфликт повлекший за собой срочную госпитализацию директора магазина в лечебное учреждение. Коллектив магазина сплотившись написали докладную на замену курирующего супервайзера и отправили лично директору сети Гроздь. Спустя несколько дней обстановка не изменилась, СВ также находится на данной должности, и занимается непосредственными обязанностями, но изменила тактику общения с коллективом. Вопрос остается открытым, будет ли проводиться проверка по данному инциденту, в результате которого резко ухудшилось здоровье директора магазина или данная ситуация останется безнаказанной и не решенной???!..
ichernishova
10 июля 2015
Считаю эту сеть магазинов самой качественной. Никогда на полке не увидишь просроченный продукт. Не хочу говорить о всех магазинах, но в магазине в Юбилейном лично мне и моей семье все устраивает. Советую.
Лидия
12 июня 2015
Речь пойдет о магазине "Гроздь", который находился в поселке Соколовый Саратовской области. Никогда не видела, чтобы там прибирались. Всегда стоял не приятный запах. Персонал грубый. Совершали там покупку на карточку, так получилось что у них сломался аппарат для карточек и у нас дважды сняли одну и ту же сумму. Ходили чуть ли не каждый день, напоминали им о том, что нужно бы вернуть. Вернули, да и то, не всю сумму. Смешно даже. К счастью, на данный момент он закрылся.
Александра Каменская
11 февраля 2015
не могу ничего говорить о работниках, так как их достаточно, чтобы всех не запомнить, но касаемо всего остального, отмечу: цены приемлемые, обслуживают всегда хорошо, очень, надо сказать, любезные сотрудники! есть скидки вроде (купи на 300 рублей и цена с желтыми ценниками будет еще ниже)в магазине можно встретить и отдел с хлебо-булочными изделиями, и с бытовой химией! и фрукты и овощи тоже есть!
Любовь Гетманская
26 декабря 2014
Магазин магазину рознь!Но,именно о нем,так называемом отделении сети магазинов "Гроздь" я могу сказать следующее: всегда улыбчивые и обходительные продавцы,ВСЕГДА!удобное расположение стеллажей, разложенные продукты всегда имеют свою хронологию, частенько проводятся акции и скидки на товары с желтыми и красными ценниками,которые имеют неплохую скидку!в магазине всегда чисто и ни разу не попадался просроченный товар!
Любовь Семенова
31 июля 2014
Не самая лучшая сеть магазинов. Касательно отдельных-хорошие есть, но в целом не фонтан. На прилавках частенько встречается просрочка да и вообще к холодильникам страшно подходить. Что касается персонала даже не знаю им минус или руководству. Кассы постоянно пустуют несмотря на то, что почти в каждом магазине из по три штуки.
Эльдар Ванюшин
17 мая 2014
Этот магазин можно найти в любом районе города. Судить о всей сети достаточно сложно. Лично я постоянно покупаю продукты в магазине на Чапаева/Шевченко. Радует постоянное наличие сегодняшней продукции, которую не нужно искать в последних рядах холодильника). Особенно нужно отметить магазины с 5 звездами. Они явно лучше по интерьеру, количеству и ассортименту продукции. О персонале говорить тяжело, потому что его очень много, он постоянно меняется.
Валентина
02 февраля 2014
Здравствуйте! Сегодня я зашла в магазин ГРОЗДЬ, который находится в г. Балаково в 1 мик-не, чтоб купить полотенце, но цены я, как обычно у нас это бывает, не обнаружила. И подошла к девушке, которая работает в зале, узнать цену! Где мне было сказано, что ей некогда и она не будет искать ценник. Мне пришлось положить товар обратно и уйти. Уважаемое руководство магазина, скажите, пожалуйста, зачем вы берете на работу людей, которые не справляются со своими обязанностями. Рядом с ГРОЗДЬЮ есть магазин МИЛЕНА, где просто замечательно относятся к покупателями. Такими темпами к вам вообще ходить перестанут!
Добавить отзыв

Оценить