Понедельник
12:00 - 00:00
Вторник
12:00 - 00:00
Среда
12:00 - 00:00
Четверг
12:00 - 00:00
Пятница
12:00 - 02:00
Суббота
12:00 - 02:00
Воскресенье
12:00 - 00:00
Отзывы (18)
Олег Демчук
04 сентября 2015
Вот нравится мне это заведение, несмотря на то, что немного скатилось на фоне вновь открывшихся. Нравится Papa's beer, особенно потому, что оно в пинтах. Нравится ирландский завтрак. Единственное что расстраивает - перебои с поставками пива. Пару раз не смог получить бельгийский Белль Вью и ирландский Килкени.
Алексей Пархоменко
17 августа 2015
Очень часто ходим в Irish Pub на московской болельщиками футбольного клуба Арсенал. Отличный бар, отличная обстановка, коротая соответствует всем критериям спортивного бара. Большой экран на котором можно посмотреть футбол впечатляет , а официантки всегда приятны и вежливы. Цены вполне приемлемы если вы хотите попить отличного пива и поболеть за любимую команду в хорошей ирландской атмосфере. Считаю этот бар один из лучших в Саратове.
ksanomor
19 июня 2015
Очень приятное и атмосферное место. Обязательно стоит посетить тем, кто хочет прикоснуться к ирландской культуре. Отличная обстановка настоящего паба. Приятные цены, очень вкусная еда и хорошее пиво. Рекомендую, однозначно!
tatianaop
04 июня 2015
Отличное место для того, чтобы посидеть с кампанией. Приятный персонал и вкусное пиво. Любим с друзьями смотреть спортивные трансляции.
Андрей
01 июня 2015
Неоднозначное заведение. Плюсы: атмосферно, расположено центрее некуда, безопасно. Минусы: шумно, позвонить по телефону нереально, тесно. Если побеседовать планируется, то желательно заранее заказать дальний угловой столик.
viktor
24 мая 2015
крутая кухня, недорогое пиво. очень люблю посещать это место с друзьями)))
Сусанин
21 апреля 2015
Не скажу, что вы погрузитесь в атмосферу Ирландии с их отношением к алкоголю, праздным гуляниям, дружному пению и весёлым танцам. Но не нужно вычёркивать этот паб, в нём есть свои плюсы. Атмосфера приятная, персонал вежливый, улыбчивый, обслуживание довольно быстрое. Разнообразие алкоголя достойное, в частности я нигде в других заведениях не видел разнообразия вермута, к примеру, здесь же их несколько. Цены соответствуют качеству самого заведения: это не дешёвая забегаловка, но платишь за удовольствие. Его, кстати, добавляет и интерьер, и отличная и при том не громкая музыка. Если вы хотите с удовольствием провести время - советую заглянуть именно туда.
Светлана Галкина
13 марта 2015
Одно из моих любимых мест для отдыха. Люблю отмечать здесь праздники и посещать концерты. Отличная кухня, отличный бар, отличная атмосфера. Оригинальное оформление: в интерьере множество весьма интересных и занимательных вещиц. Любителям антиквариата, футбола и Ирландской тематики очень понравится. Всегда хорошая музыка и вежливый персонал.
Александра Каменская
21 февраля 2015
очень тематически-милый паб небольших размеров с довольно приятной атмосферой и обслуживанием, не сказала бы, что ассортимент меню радует, однако по вкусу что-либо найти не вопрос. Виски, пиво, кактусовая водка - все всегда есть в наличии, пицца, роллы, мясные нарезки просто чудо, небольшие порции симпатичных, но вкусных салатиков просто приводит в восторг! цены чуть выше среднего!
Любовь Гетманская
20 декабря 2014
Не радует особым ассортиментом ни как пива,ни закусок к нему . Они,конечно,есть,но разбежаться особо не на чем!неформальная обстановка,где вечер можно провести с компанией друзей ни о чём не думая!!!цены не высокие, в среднем стоимость бокала пива - 150 рублей!вот к обслуживанию не придраться,наверное,так же как и к частоте и порядку в пабе.никогда заведение не пустует,там всегда есть его поклонники)
Андрей Слесаренко
18 декабря 2014
Люблю Ирландию, и с трепетом отношусь к этому. Виски уж тем более (ведь мешать его с чем то грех) Довольно часто там бываю, потому что атмосфера есть, что редкость в нашем городе. Про меню вкратце - оно классное. Алкоголь еда - все идеально. Цены достойны того, чтобы называться ровными. Я готов платить такие деньги, за атмосферу, за приятный персонал и музыку. Здесь будто попадаешь в другую страну. Минусов нет. Мой личный совет - ходить компаниями из 3-5 человек за столик. 5/5
Каролина Милевская
16 декабря 2014
впервые там побывала год назад. с тех пор уже не сосчитать, если не каждую неделю,то хотя бы два раза в месяц я там точно бываю в компании своих друзей. безумно комфортная атмосфера!иногда кажется,что я дома,почему то все такое родное кажется.то ли обстановка так располагает,то ли работники пытаются по максимуму создать такую обстановку!В общем респект и уважуха им за это)))по ценам - все по-стандарту, не супер дешево, но и дорогим заведение я бы это не назвала!
Антон
27 ноября 2014
нравится данный паб,но для некурящих тяжко сидеть в дыму.
Павел Игоревич
14 ноября 2014
Хожу в это заведение 4 года, очень жаль что не все 10. Да-да, недавно ему исполнилось 10. Отличный был день рождения кстати. Приходишь как в гости и даже как к себе домой. В Саратове не встречал больше такого уютного местечка
edunamore
13 ноября 2014
Айриш паб это место для посиделок за стаканом пива (причем минус- много сортов пива,как обещано,а уж тем более из ирландии:) вы там не найдете, предложат вам два вида от силы) и посиделок в прикуску с колбасками жареными. Поесть там особо нечего,кухня на три с минусом. Виски и другой алкоголь дорогие, публика разная - в основном мужики лет по 30-45, или компании молодых людей, танцевать негде, места очень мало,все столики впритык друг к другу,очень некомфортно. Еще минус - депозит не менее 800 рублей за человека при бронировании, и мало места,соответственно без брони просто так не придешь,бывало так заходили было занято все. Один раз правда платили на входе. Нам выдали эти карточки на которые ты ешь и пьешь и естественно ты фиг проконтролируешь сколько там бармен снял с нее,в отличие от наличных. Это отмыв денег на мой взгляд. Заведение напоминает обычную пивнушку, хорошо разреламированную.
marinasv
27 мая 2014
Очень хороший паб! Самый главный плюс - атмосфера, в которой даже незнакомые люди начинают становиться знакомыми, а пляски и песни переходят из ирландских в международные. Заведение оформлено в так называемом "ирландском стиле". Кухня также пытается этому соответствовать, но в целом здесь лучше заказывать именно алкоголь, а не еду, ибо цены кусаются. Самый минимальный чек - рублей 600-800. Очень удобно обставлен зал, особенно если собираешься провести вечер за просмотром какого-либо соревнования. Ещё советую заранее бронировать столики, так как попасть туда, особенно вечером после работы, практически невозможно.
Елена Гусева
25 мая 2014
В этом году была два раза в этом заведении на Московской и оба раза мне там не понравилось. Первый раз мне не понравилось то, что нас обманули, а второй раз нам нахамили. Не знаю цены на бар, но уверена, что коктейль Cosmopolitan не может стоить тех денег, сколько с нас взяли. На входе мы заплатили депозит 1600 за двоих. После трех коктейлей нас попросили доплатить сто или двести рублей, т.к. на четвертом коктейле деньги наши закончились. Очень странно, но ладно, мы не стали спорить и заплатили. Во второй наш визит мы не могли заказать алкоголь, т.к. бармен бегал за баром, смотря на нас и игнорируя нас. Я попыталась привлечь его внимание, взяв стакан и попыталась налить пиво себе сама. После чего, нас заметил весь бар и заявили, что пиво мы больше не получим. Я попросила вернуть нам наши деньги, которые остались на карте или продать пиво. Они "пошли нам на встречу"!!! Сказали, что нальют нам то пиво, которое я пыталась налить...вот только кран с пивом оказался другим) они налили нам "самое дорогое" пиво))) 310 руб. Музыка тоже не понравилась. Всю ночь играла группа Ленинград. Заказать песню стоит сто рублей. Я была готова платить всю ночь за музыку, но они сказали, что у них нет ничего, кроме Ленинграда. В итоге, мы всю ночь слушали матные песни, пили пиво и ловили нахальные взгляды сотрудников)))
yelenakhodakova
18 мая 2014
Очень колоритное место. Если зайти в обычный будний день, действительно покажется, будто вы находитесь в Ирландии - повсюду очень забавные сувениры, фотографии и картины, заставляющие вас забыть о том, что на самом-то деле вы по-прежнему в пыльном Саратове. Больше подходит, я думаю, для мужчин за 40 или для интеллигентных студентов, которым больше прельщает перспектива общения в уютном месте, а не алкоголь, так как выпивка, да и еда достаточно дорогие. Если приходить сюда в дни, когда по телевизору транслируются игры, то лучше сюда не приходить... Толпа пьяных болельщиков вряд ли скрасят вам вечер.
Добавить отзыв

Оценить