+7 (8452) 33-97-69, +7 (8452) 33-97-77, +7 (8452) 33-97-94
pearl@pearlsaratov.ru
Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно
Отзывы (4)
LG
24 сентября 2017
Приезжал по работе на 4 дня. Кухня достойная, но интерьер в ресторане — треш и угар. Из каких девяностых? Срочно меняйтесь. Когда смотрел страницу в ФБ, удивился — стиль ниже плинтуса. Странный диссонанс, учитывая проработку меню. То есть образ не складывается. А кухня да, на уровне. Но это ещё не весь ресторан, даже если на периферии. Неисповедим провинциальный бизнес.
Евгений Харченко
01 июня 2015
Добрый день. Знаком с рестораном "Жемчужина" очень хорошо с двух ракурсов. Бывал в нём и в качестве посетителя, и стоял у истоков зарождения в должности менеджера зала ресторана ( то есть знаком с миром сотворения кулинарных шедевров и изысков изнутри). Всё по порядку. Разработкой блюд и сотворением меню занимался очень талантливый и креативный шеф-повар с командой молодых перспективных поваров. Кухня европейская, продукты первой свежести и высшего качества. Достаточно демократичные цены для такого уровня. Официанты и обслуживание - достойные. Интерьер современный и оригинальный. Пишу искренний, чистосердечный отзыв, поскольку в настоящий момент там уже не работаю.
Екатерина
23 апреля 2015
Удобный, новый, достойный для саратова отель! Кто ездит в арбитражный суд-лучше не придумать! Постель комфортна, номера огроооомммны! С видом на волгу! Жаль что до ресторанов придется все таки прогуляться! Персонал не навязчив, все делает как пожелаете! Отель конечно не сетевой, но на уровне!
ntv
06 мая 2014
Отмечали в ресторане "жемчужина" 4 мая 2014г юбилей- 50 лет!Все прошло на очень высоком уровне!!! Кухня просто прелесть! Огромное спасибо замечательным поварам!Огромное спасибо девочкам официантам за их профессиональную работу!!!Гости были в восторге!Отдельная благодарность администратору ресторана Татьяне! Очень приятно было с ней общаться!Все наши желания не были оставлены без внимания!!!Просим администрацию о поощрении персонала ресторана!Всем еще раз огромное спасибо!!!Вы молодцы!!!
Добавить отзыв

Оценить