3.3 / 5
8 оценок
5
2
4
2
3
2
2
0
1
2
+ Добавить отзыв
Список адресов
Уточнить расположение:
Отзывы (8)
marinavanina
05 марта 2018
Посещаем данное заведение с семьей уже много лет. Отличная кухня, быстрое обслуживание и самая лучшая пицца в городе из настоящей печи. Заведению конечно не мешал бы косметический ремонт, но на качество кухни и обслуживание это влияние не оказывает. Очень нравиться что контингент который посещает данное заведение более чем приличный в основном семьи с детьми.
swerus
03 сентября 2015
Дорогое и пафосное заведение. Претендующее на роль ресторана... Обслуживание ресторанное, а вот кухня могла бы быть повкуснее. Компенсируется приятной атмосферой и оригинальной посудой, особенно под итальянскую пасту
Татьяна Музыченко
22 июня 2015
Отличное место! Очень вкусная еда, хорошее обслуживание, приятная атмосфера, быстрая доставка. Пицца выше всяких похвал, а какой грушевый штрудель... Единственный минус- в последнее время цена не очень радует
annaefimova
17 марта 2015
Один из самых лучших ресторанов Саратова. Место, про которое думаешь в первую очередь, когда хочется вкусно покушать в приятной обстановке и за приемлимую цену.
besnatik
07 января 2015
Отвратительное место.Во-первых,скорость обслуживания официантов сравнима со скоростью улитки,устала ждать сначала официанта,что бы сделать заказ,а потом еще и сам заказ.Когда принесли салат Цезарь,то составляющие можно было посчитать поштучно,ну и конечно вкус оставлял желать лучшего,это при всем,что цены очень даже приличные,а вот ассортимент блюд никакой.Никому не советую посещать данное заведение.
Светлана Петрова
19 ноября 2014
Отличное заведение с приемлемыми ценами и вкусной итальянской кухней. Явный фаворит - пицца, такой пиццы в Саратове не найти. Даже если учесть наличие клиентов вечером, место подходит не для ужина друг с другом, а для проведения делового обеда. Довольно небольшая барная карта и не очень приятная атмосфера. Есть небольшой уютный зал с камином, подойдет для торжества. Кухня вполне суразная, и обслуживание я бы сказала, неплохая. Однако, есть минус, очень мало официантов. А так все пойдет.
Татьяна Беккер
28 августа 2014
Нормально место, но не всегда радует. Пицца стала определенно хуже, не докладывают начинку, но все же самая вкусная в Саратове (на мой взгляд). Порции мелкие, а цены большие. В целом готовят хорошо, не травились, но яйцо пашот делать не умеют=) И заказывать лучше из старого меню, новое у них печальное. Обслуживание пойдет, понятное дело не лучшее. Была история забавная с равиолли. Заказали мы их, а нам вместо 4 штук в порции принесли 3. Сказали сделают скидку. Сделали - 10% на это блюдо, ну да, 1/4 нет, сделаем 10%. =) В целом бываем часто там, но бесят скатерти с дырками, до не могу просто. Когда в этом городе будут думать о каждой детали!!!
Алена
14 января 2014
недавно были в этом кафе уже не в первый, но явно в последний раз. дело даже не в том, что там неуютно (на мой взгляд) и даже не в том, что персонал не всегда доброжелателен (опять же по моим ощущениям). дело в самой пицце. она всегда была жирноватой, со временем вообще портилась, но когда ее принесли в последний раз это было нечто, очень жаль, что не догадались сфотографировать:) представьте себе целую разрезанную пиццу, на каждом кусочке которой по ОДНОМУ кусочку колбаски пепперони (ну и немного того, что они, видимо, решили считать соусом и куча жира стекающего с пиццы). или, например, пиццу с томатом - один кусочек помидорки на каждом куске пиццы, а сверху это все присыпано завявшим базиликом... не аппетитно, не вкусно. в общем, пицца - удручающая. больше туда не пойду и никому не советую!
Добавить отзыв

Оценить