Сержка Масалов
12 февраля 2018
ублю.ский сервис. Ноутбук DEll (три месяца со дня покупки),, слетела винда, но было подозрение что жесткий диск тоже захворал. решил отнести в это реально гавносервис мол якобы на диагностику по гарантии. спустя день или два, позвонил мастер, сообщил что с "ЖЕЛЕЗОМ" все хорошо, надо переустанавливать ПО, а это не входит в гарантию, и стоит 3000 р. я естественно отказался, т.к. сам за пару часов все сделаю. через 4 дня приходит смс, мол заберите ноут, с вас 450р. я вот тут задумался, ремонт не произведен, а за что то надо платить. позвонил оператору.... поинтересовался, как бы не жалко 450 деревянных, но только ЗА ЧТО??? на что был получен ответ "за диагностику, но так как технических проблем не было выявлено, но диагностика оплачивается"... Карл!!!! я значит сижу такой с гарантийным талоном, как осел, смотрю , где черным по белому написано " диагностика бесплатна".... и думаю. ребята взяли ноут, повертели, я им сам сказал что винда слетела, они продублировали мои слова в смс и взяли 450 р.... короче конченые.