30.09.25 в 17:15 (примерно) я пришла в аптеку "Вита", находящуюся по адресу: г. Ярославль, Свободы 79/36 помещ. 50
Уточнила у фармацевта наличие лекарств по списку, который выдал мне мой врач. После этого, решила купить одно лекарство и не глядя на терминал оплатила покупку и забрала своё лекарство, направившись в сторону выхода. Сделав буквально пару шагов от кассы, меня окликнул фармацевт, что я забыла еще одно лекарство. На что я удивилась, и обнаружила, что фармацевт мне пробила два лекарства! На это я попросила возврат денежных средств (за второй ненужный товар) из-за её ошибки и попросила урегулировать этот вопрос. На что она по хамски начала отвечать: что я сама виновата, что не посмотрела на экран со списком средств, которые покупаю; что я ей не говорила, что второе лекарство не требуется; что она заявление от меня принимать не будет; ручку и листок не давала, чтобы записать мои контакты и пообщаться с заведующим (директором и т.п.); через несколько минут, после наших перепалок от которой я пребывала в шоке, она дала сломанный карандаш, чтобы мне записать свой моб. тел для руководства. Мне пришлось снова просить , уговаривать дать ручку, чтобы оставить свой тел для руководителя, который должен появиться на рабочем месте 01.10 и выяснить ситуацию и предоставить какую-то информацию о решении проблемы.. На что эта дама, по имени - Константиновна надежда Васильевна ответила: ручка у вас есть и не одна, а целых две... И даже есть ножки... Имелось в виду мои руки и ноги, которыми я , по её мнению, должна была написать!
Это хамское отношение меня возмутило еще больше!
Как итог: одно лекарство , которое я купила - забрала, а то, которое мне этот фармацевт пробил по ошибке - оставила в аптеке на кассе, перед этим недобросовестным сотрудником.
Прошу провести служебную проверку на действия этого сотрудника и дать мне ответ, о возврате денежных средств, за ошибку фармацевта.
Также хотелось бы услышать извинения за бестакное общение с клиентом.
Спасибо,
с уважением Екатерина