Недавние комментарии пользователей
778 отзывов
Руслан
Сыктывкар
04 июня 2026
Всегда работает лишь один человек, приходится долго стоять в очереди. Да еще и в обед час не работают, закрыты двери. Хотя в обед и есть время у людей до посты съездить.
Анна
Москва
23 декабря 2022
Прекрасная аналитика, спасибо!
Инна Аюпова
02 мая 2016
журнал раньше был гораздо интереснее- сейчас унылый