Недавние комментарии пользователей
Ольга Куликова
08 января 2019
Были на "принц и нищий" по Марку Твену. Очень понравилось, дети сидели весь спектакль , не отрывая глаз от сцены. Замечательная постановка. Очень понравилась сцена , где нищие дети воспроизводят музыку перестукиванием стаканчиков. И сама музыка была необычная. Придем еще.
Ирина Николаева
28 апреля 2018
Театр оперы и балета - безусловно чудесная жемчужинанашего областого центра! Оркестр,актеры,декорации - всё на высшем уровне...кроме зрительного зала. Его состояние ужасно!!! Потёртые до дыр сиденья,опасные трещины на потолке в ложах,паутина в углах,выщербленные полы - убогий сельский клуб!!! Просим руководство театра обратить на это внимание!!!
Эльдар Ванюшин
12 января 2015
Школа "Империя танца" радует тем, что это не профильное и узкоспециализированное место (только для детей или только для взрослых). Студия предоставляет свои услуги всем желающим) Много преподаваемых направлений и стилей. Отличные цены (в Саратове, наверное, самые низкие). Плюс удобное расписание - есть как вечерние, так и утренние группы.