Лидия
Москва
02 июля 2025
Добрый день!Могу ли я получить распечатку всех переводов по Мани грам с 2003г.по 2014 год из Греции от себя на имя родни?Куда можно обратиться ?А то уверяют,что я редко присылала,по году целому не присылала им ничего...
Маша Шипилова
30 сентября 2016
Отличная компания, много лет с ними работаю!!! пару раз были проблемы с качеством печати, но все решалось мирно и хорошо! по срокам - они молодцы, если просишь их сделать срочно, они идут на встречу!