Лидия
Москва
02 июля 2025
Добрый день!Могу ли я получить распечатку всех переводов по Мани грам с 2003г.по 2014 год из Греции от себя на имя родни?Куда можно обратиться ?А то уверяют,что я редко присылала,по году целому не присылала им ничего...
Parfenover
21 апреля 2014
Обращаюсь постоянно по разным вопросам. Впервые обратилась года три назад чтобы открыть фирму, все сделали на уровне и в кратчайшие сроки. С тех пор и работаем только с Президент-консалт. Кроме прочего плюс, что для бизнеса можно все найти в одном месте, и юристов и печати и вывески.