ПРА Эстетика страшные вруны и обманщики, злостные неплательщики. От таких контрагентов лучше деражаться подальше!!!!
Сергей Капустин
10 мая 2016
На сайт я обратился за консультацией. Решил установить хорошую подсветку для клумб. Консультант помог подобрать герметичный прожектор garden, их производства, который может работать при температурах до – 20 и + 40 С. Заказ доставили быстро. Трудностей с установкой и подключением у меня не возникло, да и времени заняло не много, так как прожектор шел с инструкцией на русском языке. Теперь рекоменду…
16 мая компания Эколайн+ делала у меня квартиру. По стоимости все устроило, по времени делали весь день. На монтаже не присутствовал, но вечером пришел уже в нарядную квартиру. Все было отлично, ребята вежливые, ответили на все вопросы по уходу. Большое спасибо! Оставляю отзыв как и обещал.
Дешевые цены и адекватные люди. Приятно было посотрудничать.