Недавние комментарии пользователей
77 отзывов
Лариса
Тула
04 сентября 2023
Если вы пострадали от действий "мошенников" из Тонус клуб Тула, то обращайтесь по адресу, пр Ленина 59, магазин Кафтан для совместного решения данного вопроса.
2 отзыва
Ольга
Мурманск
19 июля 2023
У вас мастер ужасный Елена Полякова
2 отзыва
Ольга
Ростов-на-Дону
07 апреля 2017
Мой отрицательный отзыв о фитнес-клубе Фит-студио. Посетила пробное занятие (силовая групповая тренировка), впечатление негативное! Тренер забежала в зал, ни с кем не поздоровалась, не представилась, просто включила музыку и начала скакать. Сложилось впечатление, что она в принципе занимается сама по себе, изредка она начинала счёт вслух. Разумеется, о приобретении абонемента не могло идти и речи.…
3 отзыва
Олег Бочкарв
21 августа 2016
Ходила на массаж к Олегу Бочкареву. Наконец-то нашла специалиста, который привел мою поясницу в режим "живем без боли". Мастер своего дела. На последних двух сеансах из 10-ти дневного курса уже наслаждалась процессом. Ничего не болело. И я почти спала.
2 отзыва
Anastasia
26 июля 2014
очень нравится,что этот фитнес клуб ориентирован исключительно на женскую аудиторию,поэтому чувствуешь себя там вполне комфортно.зал оснащен самыми современными тренажерами.также здесь можно заниматься аэробикой,йогой.вообще довольно приятное место,чистое и персонал замечательный.абсолютно к каждому клиенту индивидуальный подход.замечательные инструкторы всегда посоветуют комплекс тех или иных упр…