Недавние комментарии пользователей
229 отзывов
Сергей
Нижнекамск
02 января 2024
Стоимость билета на электричку между Нижнекамском и Набережными Челны 88 руб. Так написано в интернете и так говорят в справочном 8 (937) 625-04-33. На станциях билеты не продают, продают их в вагонах контролеры. Но по 110 руб. В итоге по УК это тянет на приличный срок. Кроме того в вагонах не включают отопление. И это в январские-то морозы. Опять экономия. Едешь будто в деревенском сарае...
77 отзывов
Лариса
Тула
04 сентября 2023
Если вы пострадали от действий "мошенников" из Тонус клуб Тула, то обращайтесь по адресу, пр Ленина 59, магазин Кафтан для совместного решения данного вопроса.
Евгения
05 февраля 2019
Наша семья укрепляет здоровье благодаря этому комплексу!Сын занимается здесь теннисом,муж ходит в качалку,я бегаю летом по стадиону по резинке и хожу на аэробные программы круглый год.Все при деле и все здоровы,за что мы очень благодарны)))А племянница недавно стала заниматься гимнастикой,так я еще и хожу на ее выступления на соревнованиях.Соревнования почти каждый месяц,вход - бесплатный!Можно пр…
8 отзывов
Саша
14 мая 2018
Бассейн ужасный, чистят плохо, непонятно чем воду дезинфицируют, у сына аллергия сильная была после посещения. За остальное не скажу, может и нормально.
ДАША ШЕЙКО
03 января 2018
Здравствуйте, у меня вопрос дают ли на прокат в бассейн тапки?
1 отзыв
Сантьяго Торрес
03 февраля 2016
В спортивно-оздоровительном центре "Эдельвейс" расположен клуб известный клуб смешанных единоборств Оплот ММА. Также есть массажный кабинет, сауна, парикмахерская, секции карате, бокса.
1 отзыв
Игорь
01 августа 2015
Любимое место, каждую пятницу играем футбол на большом поле. Хорошее покрытие газона на котором просто даже приятно бегать. Единственный минус это конечно отсутствие подогрева газона, что усложняет игру в зимний период времени
2 отзыва
Xenon
20 февраля 2015
Была в этом вузе когда заканчивала школу, на дне открытых дверей. Мне здесь не особо понравилось, да и стимула сюда поступать как такового не было. Здесь не так много факультетов, здание не самое красивое, общежития в средних состояниях. Люди здесь какие-то все неактивные, на дне открытых дверей вуз представили не наилучшим образом. Что касается преподавательского состава, то он непостоянный.