Недавние комментарии пользователей
778 отзывов
Руслан
Сыктывкар
04 июня 2026
Всегда работает лишь один человек, приходится долго стоять в очереди. Да еще и в обед час не работают, закрыты двери. Хотя в обед и есть время у людей до посты съездить.
Мария
Санк Петербург
03 июля 2024
Спасибо за обслуживание, вежливый и компетентный персонал