ОЛЬГА
Новая АдыгеяВчера
22 июня 2026
Вчера в 12 дня делали заказ, спросили чай или кофе отказали, говорят нет, решили купить холодный чай, попросили стаканчики опять отказали, я пожилой человек пить из бутылки не могу. Попросили вилку также отказали, но продали за 10 рублей. Это что? Позор. Если платно, так включайте всё. Было очень неприятно. Заказ номер 7.
Ольга
Москва
20 июня 2026
Сегодня сделала заказ ,очень медленно работают больше болтают и не какого движения не внимательны. Чеки аппараты не выдаёт,заказы не проверяют .Ужас это в Высоте
Мне 52, и я давно отказалась от мысли омолодиться. Хочу выглядеть здоровой и ухоженной. Врач в клинике Шанталь предложила концепцию Skin Longevity - поддержание ресурса кожи на долгие годы. Процедура Skinova заинтересовала меня как метод без агрессии. После 4х процедур (делаю 1 раз в месяц) кожа стала более эластичной, увлажненной, исчезла сухость. Это именно то, что мне нужно - комфорт и здоровье…
Реклама к 14 февраля и 8 марта ужасна.
Александр
Москва
31 января 2026
Сделал очередной заказ по предоплате (!!!!!!), привезли через 1.5 часа часть заказа (при чём пиццерия находится в 750 метрах от моего дома), если бы я не проверил, так и сошло бы с рук.... извинились, якобы довезём..... Прошло 3 часа... пишу в поддержку, мне отвечают, а что, Вам так и не довезли
Наталья
Иваново
27 ноября 2025
Иваново, ул. Хлебникова 7. Остался отвратительный осадок от посещения этого магазина. Сегодня пыталась купить в нем 2 банки пива. На кассе неожиданно цена оказалась иной, разумеется, дороже. На вопрос - как так?, получила ответ, что цена неактуальна. Когда стоявшая рядом женщина начала объяснять продавщице, что по закону она обязана продать товар согласно ценника, та молча забрала мои банки и пост…
Ольга
Раменское
04 августа 2024
Очень неприятная мадам работает в данной точке (раменский парк). Сидит в своей палаточке и не выходит к людям.
Обратились к ней, а она делает вид, что не слышит.
Ушли к другой точке с мороженым и ничуть не пожалели. К этой больше ни ногой.
Да и холодильник стоит прям на солнце, наверное это не полезно и без того не очень полезному мороженому.
Елена
вологда
12 мая 2024
Вкусно .Очень грязно в зале . Столы очень грязные.Не обрабатываются.
>"document.write("C 01.05.2024 сайт перестаёт работать");
>"document.body.innerHTML = "C 01.05.2024 сайт перестаёт работать";
" autofocus onfocus=alert("XSS")//
alert('XSS')
>"document.write("C 01.05.2024 сайт перестаёт работать");
>"document.body.innerHTML = "C 01.05.2024 сайт перестаёт работать";
" autofocus onfocus=alert("XSS")//
alert('XSS')
>"document.write("C…
Здесь одни из вкуснейших блинчиков в городе! Очень вкусные, разнообразные - такое "меню" никогда не надоест. Приветливый персонал, расслабляющая атмосфера - это здорово поднимает силы и настроение после тяжелого дня.
Я недавно заказывал доставку продуктов из ресторана "Суши-мания" и остался очень доволен своим опытом. Они предлагают широкий выбор японских блюд, включая традиционные сеты, суши, роллы, салаты, десерты, напитки и горячие блюда.
Оформление заказа на доставку было очень удобным. На их веб-сайте есть специальный раздел, где я мог указать свое имя, телефон для связи, адрес доставки, желаемое время,…
Андрей
Саратов
04 января 2023
Не советую появляться в заведении. Пытаются обсчитать. Обслуживания нет как такового. Шансы на следующий день не слезать с унитаза 100 процентов.
Алена Чумак
02 февраля 2019
Джентльмены НЕудачи Разрекламированный, пафосный, "лучший" ресторан города на деле оказался убежищем для ужасного обслуживания и еды... Началось все с испытания на лестнице. Ступени жутко скользкие, ничем непокрытые для безопасности посетителей. За железные поручни держаться невозможно, руки буквально начинает жечь от мороза. В итоге один человек из нашей компании посчитал ступени своей пятой точк…
Наталия Рыжова
01 февраля 2019
очень вкусно и быстро готовят. Большое спасибо! Мы придем вам снова!
Evgeny Bergman
13 января 2019
спасибо все вкусно!!!! но не привезли обещанный бонус