Зашла в офис, чтобы лично уточнить все детали по вкладам. Девушка-консультант спокойно и понятно объяснила разницу между условиями для «старых» и новых клиентов, помогла рассчитать доходность с капитализацией по разным вариантам и выбрать самый выгодный. В отделении было уютно.
Регулярно использую для расчётов с партнёрами в СНГ. За полгода не было ни одной задержки или потерянного перевода. Поддержка отвечает в течение нескольких минут. Сервис устраивает.
Руслан
Сыктывкар
04 июня 2026
Всегда работает лишь один человек, приходится долго стоять в очереди.
Да еще и в обед час не работают, закрыты двери. Хотя в обед и есть время у людей до посты съездить.
Alpha Bennett
Ciudad de México
17 мая 2026
If you have lost Bitcoin or other digital assets to an online scam, seeking professional support may help you better understand your situation and the options available to you. DIGITAL LIGHT SOLUTION (DLS) provides cryptocurrency case review, blockchain tracing support, and procedural guidance for individuals affected by digital asset fraud.
Their approach focuses on helping clients organize re…
Ауль Александр Михайлович
Красноярск
20 марта 2026
Пред история:
На карту в Газпромбанке, перевел свои личные средства из Райффайзен банка. Сумма 52 000 рублей. Затем перевел на свой счет в Газпромбанке. Подумал что так будет лучше для хранения денег. Моя очень серьезная ошибка.
Через сутки заблокировали счет и карту. Как раз перед Днем Рождения и Праздником 8 марта. Рекомендовали предоставить документы по законности дохода. Пришел лично в…
Юлия
Оленегорск
12 сентября 2025
Сегодня утром в 10.30 посетили это отделение банка с целью купить валюту Утро еще никто не успел устать и озлобится казалось бы Но нет работница кассы успела мало того что она демонстративно не спешила на свое рабочее место стала тыкать незнакомому взрослому человеку и корчить физиономию Посещать это отделение и проводить какие то операции здесь желание пропало
Светлана
Москва
15 марта 2025
Почему не информирует клиентов о закрытии офиса на стромынке.
На горячую линию не возможно дозвониться, что бы связаться с сотрудником.
Вася
Азов
28 февраля 2025
Добрый день. Ужасное отделение, не для клаустрофобов . Менеджеры или кто они такие это отдельная песня. Черепахи по сравнению с ними гепарды. Даже желания зайти не возникает. Отвратный персонал.
Павел
Витебск
26 июля 2024
Обман людей, косяк полный. Денег нет, а кредит есть теперь. МОШЕНИК?
palsabulum
Санкт-Петербург
21 августа 2022
Palsabulum / Мертвая кошка / город Ломоносов / Ваша Крутикова Диана Андреевна
Услышала по радио новый клип под названием "Я русский!". Поёт "Шаман". Задумалась, причем нешуточно! Судьба стеклянного человека? Какова она на вкус, цвет и прочие проявления?. Героифицирована только лишь внешними проявлениями?. Мой друг Матвей Антилопов. Сегодня ранним утром мне персонально позвонила моя коллега Туп…
Владимр
Москва
03 марта 2022
Дорогие вкладчики рублевых вкладов, мы с вами попали.
Заказал на 3 марта деньги по двум вкладам, Москва, м. Добрынинская.
Сказали приехать после 12 часов. Подъехал в 11,50. По очереди меня записали 45. Но позже выяснилось, что к этому времени прошло 6 человек по очереди, много проходят блатных. И вкладчик, который подъехала в 9час30мин записана 16, Понял, что по времени не успею снять, поехал до…
путин
Москва
13 января 2022
отделение на Марксистской Москва. При посещении банка не оформили полный комплект документов (не ввели в базу) для входа в онлайн банк (договор, телефон). Деньги на текущий счет приняли. Пришлось ехать в банк вторично на следующий день. Банк ОТП так зарабатывает на клиентах пенсионерах в ковид и пандемию. Крутит деньги клиентов и заставляет их мотаться в офисы банка по Москве.
сергей
каменск-уральский
06 августа 2021
Нет возможности войти в личный кабинет. Ни через мобилу. ни через комп. Постоянно выдает "ошибка Логин или Пароль" . И потом по новой регистрация .
Но на другой день снова нет возможности попасть в личный кабинет.
Это банк для хакеров , но не для автомобилистов точно.Техподдержка согласна, что есть проблемы . Но решать их никто не собирается
Рррррл
Ставрополь
19 июля 2021
Неадекваты. Записали в клиенты хотя я таковой не являюсь. Придумают всякую чушь лишь бы бонус вам не давать
Михаил
Саратов
13 мая 2020
Все чаще встречаю не компетентность операторов эконом банка, когда у сотрудниц плохое настроение они срывают свой гнев на клиентов, извиняться за хамство никто не собирается, там работают люди которые знают что их никогда никто не уволит, так как они устроены по блату, а нам клиентам приходится терпеть тупость и хамство сотрудников банка.