ОЛЬГА
Новая АдыгеяВчера
22 июня 2026
Вчера в 12 дня делали заказ, спросили чай или кофе отказали, говорят нет, решили купить холодный чай, попросили стаканчики опять отказали, я пожилой человек пить из бутылки не могу. Попросили вилку также отказали, но продали за 10 рублей. Это что? Позор. Если платно, так включайте всё. Было очень неприятно. Заказ номер 7.
Александр
Москва
31 января 2026
Сделал очередной заказ по предоплате (!!!!!!), привезли через 1.5 часа часть заказа (при чём пиццерия находится в 750 метрах от моего дома), если бы я не проверил, так и сошло бы с рук.... извинились, якобы довезём..... Прошло 3 часа... пишу в поддержку, мне отвечают, а что, Вам так и не довезли
Наталья
Иваново
27 ноября 2025
Иваново, ул. Хлебникова 7. Остался отвратительный осадок от посещения этого магазина. Сегодня пыталась купить в нем 2 банки пива. На кассе неожиданно цена оказалась иной, разумеется, дороже. На вопрос - как так?, получила ответ, что цена неактуальна. Когда стоявшая рядом женщина начала объяснять продавщице, что по закону она обязана продать товар согласно ценника, та молча забрала мои банки и пост…
Я недавно заказывал доставку продуктов из ресторана "Суши-мания" и остался очень доволен своим опытом. Они предлагают широкий выбор японских блюд, включая традиционные сеты, суши, роллы, салаты, десерты, напитки и горячие блюда.
Оформление заказа на доставку было очень удобным. На их веб-сайте есть специальный раздел, где я мог указать свое имя, телефон для связи, адрес доставки, желаемое время,…
Дмитрий Масягин
30 декабря 2018
Заказывали торт, после 4 дней сказали просто что забыли сделать торт, и все, ни каких извинений и каких то решений этого вопроса. Больше пафоса чем дела.
В понедельник вечером делать было нечего... А если честно, захотелось настоящие хачапури, и мы знали, куда отправиться за ними. Но так как пробки на дорогах были огромные, мы заказали доставку на дом. На удивление (вечер, понедельник, до нового года неделя!) доставили за час!!! Горячее и вкусное...ммм... Чорсу - вы молодцы!
Руслан Фомин
17 ноября 2018
Отличное заведение, очень приятная атмосфера, достойное обслуживание, очень удобный способ вызова официанта! На протяжении последних 4-х лет пользуюсь услугами данного заведения. Все очень нравится: вкусно, цены адекватные. Для меня, как для владельца собственного кафе (не японская кухня) здесь все очень привлекательно. Конечно есть моменты, которые я бы скорректировал, но это мелочь! В общем, есл…
Мария Иванова
14 ноября 2018
Ужасный хостес Лейла, не справляется со своими обязанностями, подробности есть в книге жалоб. В остальном всё хорошо.
Антон Тырин
09 сентября 2018
Классное место! Отдохнули в караоке на ура! Все прилично, обязательно ещё раз посетим)!
milalyubimova
29 августа 2018
Всё супер !Молодцы!Спасибо за сервис!Официанты умницы!
Чистенько, уютненько, все вкусно! Время прошло в приятной, почти домашней атмосфере.
marinavanina
05 марта 2018
Посещаем данное заведение с семьей уже много лет. Отличная кухня, быстрое обслуживание и самая лучшая пицца в городе из настоящей печи. Заведению конечно не мешал бы косметический ремонт, но на качество кухни и обслуживание это влияние не оказывает. Очень нравиться что контингент который посещает данное заведение более чем приличный в основном семьи с детьми.
Что случилось с Черчилем? Кто нибудь знает? Седня проезжал все закрыто!
Нина Наумова
22 января 2018
Сделала заказ "с собой". При оплате официантка не оформила скидку 20%. Я обратила на это внимание только дома. На мой звонок мне заявили, что нужно проверять чеки. Деньги, конечно, вернули, но даже не извинились. Это настоящий обман покупателя. Мы были постоянными клиентами этого ресторана, больше сюда ни ногой.
Отличный ресторан. Были 19.01.18. Кухня 5, ненавязчивое обслуживание, прекрасная обстановка. Очень хорошо провели время. Для ресторанов цены вполне приемлемы
Никогда, слышите, никогда не вздумайте отмечать здесь праздник, мы очень пожалели о своем выборе. Пришли на Новый год и, хоть развлекательная программа была хорошей за счет ведущего, впечатление было наглухо испорчено тем, что менеджер, который бронировал нам стол и брал депозит, не сказал о том, что еще будет платный вход. То есть, мы пришли вечером 31 декабря 2017 г. и нас не пускали в зал, пока…
Вячеслав Мананников
13 декабря 2017
Жирный минус администратору Елене на Мичурина. При обсуждении корпоративного меню на НГ была озвучена сумма 2000 рублей с человека и со своим алкоголем на конкретную дату. Предоплата 30% внесена. При последующем обсуждении меню, сумма выросла на 300 рублей с человека. А что не на 1000? Не критично, но мерзко, подленько так. Комментарий администратора: Ничего не знаю, у меня ТУТ записано.
Приезжал по работе на 4 дня. Кухня достойная, но интерьер в ресторане — треш и угар. Из каких девяностых? Срочно меняйтесь. Когда смотрел страницу в ФБ, удивился — стиль ниже плинтуса. Странный диссонанс, учитывая проработку меню. То есть образ не складывается. А кухня да, на уровне. Но это ещё не весь ресторан, даже если на периферии. Неисповедим провинциальный бизнес.
Достойное заведение. С годами не теряет качества обслуживания и кухни. Всегда приятно посещять, хотя и не дешево
В Сенсее всегда берём роллы и нареканий нет. В меню добавили много новых блюд, в том числе и шашлык. Решили заказать на пробу шашлык из говяжьей печени и шашлык из свинины шея. Плюс два томатных соуса, привезли один, но он оказался невкусный, как будто Краснодарский соус водой развели. В шашлыке из печени было много жилок, в шашлыке из свинины был недожаренный и положили поджаренное сало, но не уч…
Максим
Москва
09 апреля 2017
Цены высокие, а еда отвратная, хоть и выглядит красиво. Качество оставляет желать лучшего. Будучи голодным, навряд ли съедите даже половину заказа. За те же деньги можно два раза в Макдональдсе поесть. И просьба к работникам заведения, хватит впаривать людям то, о чем вас не просят, а то такое чувство как на рынке с торгашами общаешься, которые уговаривают тебя купить что-нибудь ещё.
Давно не видывала таких отвратительных заведений! Запах кухни повсеместно!!! Чуть ли не вокруг заведения в том числе. Такое ощущение что вытяжка вообще отсутствует. Обслуживание отвратильное!!!! ОООчень долгое. Еда пересоленая. Хуже просто обеда в моей жизни еще не было!
Попробовал пиццу в ТЦ Триумф, Саратов. Редкостная гадость. Никакого отношения к пицце не имеет. Я даже корж пиццы не могу назвать коржом. Это жуткая вязкая масса, напоминающая замазку. Сама пицца желтого цвета, бортики отсутствуют напрочь. Вкус отвратительный. На фотках на меню бордах изображено вообще не то, что продают клиентам. Уважаемые владельцы, Вы сами то хоть это пробовали? Если Вы хоть ра…
Лена Романова
11 марта 2017
Заказали роллы и пиццу ,доставили все вовремя горячее, вкусное. Будем пользоваться услугами ваших поваров. Ужин прошёл на ура!