Недавние комментарии пользователей
Екатерина
23 апреля 2015
Очень красиво, много интересных экспонатов, полезно и познавательно! Замечательные виды, если повезет с погодой - получите удовольствие. Недалеко - пешеходная улица Большая Покровская, по ней можно прогуляться, много магазинчиков и кафе.
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов